+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Николай Коноваленко
16.08.2023 19:12
Березовый ЖК
Сообщений: 147
>>>
ЛС
#
Анастасия Мельникова, у застройщика 2 года дома готовые и придомовая забетонирована, в домах все нормально. У него на каждый чих ящики документаций экспертиз и прочих согласований.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Так что по итогу сколько подписей собралось? Завтра еще можно будет подписать приехать?
Ничего непонятно, застройщик опять накосячил в документах?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай Коноваленко
16.08.2023 15:39
Березовый ЖК
Сообщений: 147
>>>
ЛС
#
Олеся Шинкарева, а ее все не устраивает и мы в том числе, жители снт березняки и снт овощевод составили петицию и просят присоединиться дольщиков на митинг 21 числа. У них дела еще хуже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай Коноваленко
16.08.2023 15:33
Березовый ЖК
Сообщений: 147
>>>
ЛС
#
Евгений Тунгусов, письмо было вчера в березовом, в продалите на кассе, если 200 голосов набрали, значит увезли , если нет, то там.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай Коноваленко
16.08.2023 15:30
Березовый ЖК
Сообщений: 147
>>>
ЛС
#
Олеся Шинкарева, суд перенесли
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Ермолина
16.08.2023 14:52
Березовый ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Николай Коноваленко, Я одна из дольщиков как вы выразились.... Мне никто не звонил и в известность не ставил о "слезных подписях"... Кто подписывал? Где информация об этом?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений Тунгусов
16.08.2023 13:23
Березовый ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Николай Коноваленко, мне никто не звонил, в каком продалите ? И как долго там ещё письмо будет ? Как его подписать?
А что в итоге то до пятницы должны дать добро на ввод или как?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся Шинкарева
16.08.2023 13:16
Березовый ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Николай Коноваленко, Здравствуйте, что конкретно ее не устраивает? Как прошел суд 15.08 у Норд-Вест?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tonenko99@gmail.com
16.08.2023 12:49
Зеленый берег ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Николай Коноваленко, добрый день! В каком продалите находится обращение?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай Коноваленко
16.08.2023 11:58
Березовый ЖК
Сообщений: 147
>>>
ЛС
#
Евгений Тунгусов, сейчас дольщики написали обращение к главе МА, слезно просят ввести дома в эксплуатацию, письмо находится в продалите на кассе, вчера не смогли 200 голосов набрать, обзванивали базу дольщиков, меньше видимо владычица принимать не желает, хочет, чтобы все дольщики в ножки поклонились.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся Шинкарева
14.08.2023 13:10
Березовый ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Яна Максименко,тел: 500001
Ссылка на их сайт:
www.nwirk.ru/?ysclid=lj5umhxzfu105080684
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Яна Максименко
14.08.2023 12:08
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Спасибо. А тел там есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся Шинкарева
14.08.2023 11:36
Березовый ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Яна Максименко:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, адрес офиса компании Норд-вест? Спасибо.

Г.ИРКУТСК,МКР.ЕРШОВСКИЙ 56 «А» ОФИС №1.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Яна Максименко
14.08.2023 10:21
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, адрес офиса компании Норд-вест? Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений Тунгусов
12.08.2023 16:47
Березовый ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Анастасия Огнева,
Вот и я прочитал новость , ждём с понедельника до пятницы

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Ермолина
12.08.2023 08:21
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анастасия Огнева:
После прямого эфира губернатора Игоря Кобзева сдвинулся с мертвой точки вопрос по вводу в эксплуатацию домов в Березовом. Это 16 блок-секций, в которых своих квартир ждут 768 человек. Именно они и обратили внимание главы региона на проблему, Игорь Кобзев включился в решение вопроса.

И вот сегодня застройщик подал заявление на ввод домов в эксплуатацию. Теперь в течение пяти дней специалисты должны проверить полноту представленных документов, качество исполнения работ, соответствие построенного объекта проектной документации.

Администрация района не принимала документы от застройщика, потому что проверяющие выявляли недочеты. Сейчас застройщик из устранил, скоро жители смогут отпраздновать новоселье

Спасибо вам огромное за информацию!!!! Я очень надеюсь, что это достоверная.... Интересно, что теперь будет вещать Никоненко у котого все хорошо?!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия Огнева
11.08.2023 21:51
Березовый ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
После прямого эфира губернатора Игоря Кобзева сдвинулся с мертвой точки вопрос по вводу в эксплуатацию домов в Березовом. Это 16 блок-секций, в которых своих квартир ждут 768 человек. Именно они и обратили внимание главы региона на проблему, Игорь Кобзев включился в решение вопроса.

И вот сегодня застройщик подал заявление на ввод домов в эксплуатацию. Теперь в течение пяти дней специалисты должны проверить полноту представленных документов, качество исполнения работ, соответствие построенного объекта проектной документации.

Администрация района не принимала документы от застройщика, потому что проверяющие выявляли недочеты. Сейчас застройщик из устранил, скоро жители смогут отпраздновать новоселье
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай Коноваленко
09.08.2023 16:30
Березовый ЖК
Сообщений: 147
>>>
ЛС
#
Яна Катаева, документы были поданы в полном обьеме, на одном потребовалось обновить дату, это одним днем не делается, поэтому задержка. Документы читают под микроскопом, что им взбредет в голову завтра?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай Коноваленко
09.08.2023 15:22
Березовый ЖК
Сообщений: 147
>>>
ЛС
#
Евгений Тунгусов, сегодня была встреча с Армэн Сергеевичем, завтра совещание в прокуратуре, все острые углы сглажены, пока взаимопонимание у всех, что обьект надо сдать. Нарушений при осмотре нет, замечание устранены.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений Тунгусов
08.08.2023 17:14
Березовый ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Николай Коноваленко,
Здравствуйте, а у вас какая новая информация?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AntonB
08.08.2023 13:21
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Добрый день! Все логично, я уже писал об этом.
Застройщик подает на банкротство чтобы не отвечать потом перед нами за брак и косяки, так же теперь все кто не успел подать на него в суд по просрочке не смогут этого сделать. В суде будут рассматриваться только те которые были выиграны до подачи застройщиком на банкротство, и то не факт что и их будут брать в расчет.

Я думаю подача на банкротство именно сейчас, а не раньше должно быть прямым показателем, что скоро дадут разрешение на ввод домов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана Бондаренко, при чем тут паника. Вы просто сказали, что звонили и все. А я сбросила скрин документа. Слов здесь было много а дела мало. ВСЕ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Яна Катаева
08.08.2023 12:44
Березовый ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
А я вот позвонила в Марковскую администрацию. И мне объявили, что после того как передали им документы, там были выявлены недочеты. И документы ЗАБРАЛИ. И документов там нет. И взяли себе время (застройщик) несколько недель. Интересный поворот. Так чего мы собственно сегодня ждём, если даже пакет документов на рассмотрение не передали в администрацию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Панику не наводите. Завтра все решится. Застройщик дёшево продал квартиры. Звоните, в марковскую администрацию чтобы быстрее приняли, а не тянули с вводом, тем более они сказали, что к домам притензий нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана Бондаренко, он обязан давно сдать. Но для чего он подал на банкротство? если 15 августа признают, то все дела дальше будет делать управляющий. Это еще время. Я буду рада если они успеют до вынесение решение о банкротстве.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение