+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков Ершовский микрорайон
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Админ
19.05.2020 11:40
Сообщений: 1005
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 03 августа 2020 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве с учетом изменений в законодательстве".
На вопросы отвечает Шелепетко Анастасия Олеговна, начальник отдела контроля и надзора в области долевого строительства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/258/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
21.02.2020 10:42
Сообщений: 1005
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! Вы можете до 31 марта задать актуальные для вас вопросы заместителю руководителя УФНС России по Иркутской области Лизанец Ирине Анатольевне.

Ссылка на конференцию "Налогообложение в сфере недвижимости и строительстве жилья" - www.realtyvision.ru/conf/257/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Antonfomin2244
16.03.2018 23:13
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
dg, нечего я не продаю, и не собираюсь! Просто поделился мнением о жизни в Ершах. У каждого своя правда, у меня своя! наберите в поиковике отзывы про березовый и вы все сами увидите!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
valhon
05.03.2018 11:38
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя dg:
Полная чушь. Дома в Ершовском по качеству это 3-этажки в Березовом. То есть, пенобетон и облицовка сайдингом или пенопластом "под кирпич", что само по себе ужасно. 5-этажки в Березовом значительно качественее, так как частично монолитные, материал стен автоклавный газобетон (значительно прочнее) и нормальная облицовка кирпичем. Сырых или холодных квартир хватает и там и там. У меня вопрос, с какой цель вы тут рассказываете данные сказки? Продаете жилье в Ершовском? Похоже на какое то банальное нахваливание.

Живем в Березовом все устраивает. Дома тепло ничего не обмерзает . А проблемы с обмерзанием очень часто в угловых квартирах не только в Березовом но и купленных за огромные деньги.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dg
04.03.2018 19:05
Сообщений: 167
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Antonfomin2244:
Застройщик один, а вот в ершовском они лучше построили, чем в березовом)

Полная чушь. Дома в Ершовском по качеству это 3-этажки в Березовом. То есть, пенобетон и облицовка сайдингом или пенопластом "под кирпич", что само по себе ужасно. 5-этажки в Березовом значительно качественее, так как частично монолитные, материал стен автоклавный газобетон (значительно прочнее) и нормальная облицовка кирпичем. Сырых или холодных квартир хватает и там и там. У меня вопрос, с какой цель вы тут рассказываете данные сказки? Продаете жилье в Ершовском? Похоже на какое то банальное нахваливание.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Antonfomin2244
04.03.2018 18:28
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Antonfomin2244:
Зато у нас стены не обмерзают, как в березовом квартиры теплые, и никакого грибка нет. Был я у знакомых в ваших домах. Ремонт сделали год назад, квартира и года не простояла через полгода грибок сырость, жесть полнейшая..как с ребенком жить в таких условиях.

Застройщик один, а вот в ершовском они лучше построили, чем в березовом)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Antonfomin2244
03.03.2018 17:47
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Simonova:
Ну и цена супер...за пенобетон то

Зато у нас стены не обмерзают, как в березовом квартиры теплые, и никакого грибка нет. Был я у знакомых в ваших домах. Ремонт сделали год назад, квартира и года не простояла через полгода грибок сырость, жесть полнейшая..как с ребенком жить в таких условиях.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Simonova
22.02.2018 22:09
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Antonfomin2244:
Хороший район ершов плюс в том, что рядом лес залив...у нас дом очень теплый 28/5, квартира хорошая, живем и радуемся, по сравнению с тем, что Норд-Вест построил в березовом, то наши дома это просто супер.

Сообщение пользователя Antonfomin2244:
Хороший район ершов плюс в том, что рядом лес залив...у нас дом очень теплый 28/5, квартира хорошая, живем и радуемся, по сравнению с тем, что Норд-Вест построил в березовом, то наши дома это просто супер.

Ну и цена супер...за пенобетон то
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dg
22.02.2018 20:36
Сообщений: 167
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Antonfomin2244:
Хороший район ершов плюс в том, что рядом лес залив...у нас дом очень теплый 28/5, квартира хорошая, живем и радуемся, по сравнению с тем, что Норд-Вест построил в березовом, то наши дома это просто супер.

Прошу прощения конечно, но то, что НВ построил в Ершовском это то же самое пенобетонное г..., которое даже кирпичем не облицовано, как и в ранних очередях в Березовом (трехэтажки). Чему вы там радуетесь не очень понятно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Antonfomin2244
22.02.2018 19:17
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Хороший район ершов плюс в том, что рядом лес залив...у нас дом очень теплый 28/5, квартира хорошая, живем и радуемся, по сравнению с тем, что Норд-Вест построил в березовом, то наши дома это просто супер.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elena_doronina@inbox.ru
16.01.2017 12:19
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день, подскажите те по 181 дома какие новости?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kompag@list.ru
06.10.2016 15:55
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
dg, если совершенно не владеете вопросом, зачем вообще что-то писать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kompag@list.ru
06.10.2016 15:53
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя dg:
Не знаю, как в Ершовском, а в Березовом, в домах ранее 10-11 очередей никаких гаражей и машиномест (в домах) нет. А есть, "проданные", а точнее "проданные в безвозмездное пользование" НордВестом куски общедомового цоколя-подвала (там проходят общедомовые коммуникации, стояки и т.п.), к тому же по липовым документам, т.е. по сути людям "продали" то, что продать не могли, так как общедомовое имущество отчуждению не подлежит. Естественно в таких случаях Росреестр ответит отказом.

В 10-11 очереди вроде начали делать именно гаражи в цоколях, т.е. отдельные помещения где не проходят общедомовые коммуникации, с обеспечением отдельного входа именно в тех. помещения. Во всех домах так или нет не знаю.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zanna1234
09.06.2016 15:00
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Viktor S:
i.a.arefev@gmail.com, преимуществ никаких на мой взгляд. Но жить можно. Знакомые живут.

Ну как это никаких преимуществ, мы тоже живем на пике любви, у нас лес через дорогу и залив рядом, соглашусь, да, что у нас тоже слышимости нет. соседи говорили, что внизу в ершах соседей слышно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маргарита Новикова
09.06.2016 14:54
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Мне нравится здесь жить, насчет слышимости это у кого какая застройка, например, у нас квартира на пике любви, они раньше построились чем в ершах поэтому качественнее видимо...мы вообще соседей не слышим, а вот у знакомых у наших в самих ершах на лучике, там слышимость хорошая. Так все нравится рядом лес, залив, зимой на лыжах, летом на веловипедах, воздух чистый. И самое главное до центра на автобусе/маршрутке 15 минут езды. Живем в зеленой зоне на заливе и радуемся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Viktor S
24.03.2016 21:23
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
i.a.arefev@gmail.com, преимуществ никаких на мой взгляд. Но жить можно. Знакомые живут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
i.a.arefev@gmail.com
10.09.2014 15:55
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Доброе время суток, форумчане! Мои родственники, молодая семья, ищут квартиру в новостройках свердловского района.
Интересует качество жизни в "Ершах". Какие есть преимущества на фоне других жылых комплексов Юбилейного..
Источников в интернете много, но интересует мнение компетентных, честных людей!
Заранее благодарна, жду Ваших советов!))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
iriiska
23.04.2014 15:49
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Света, у меня есть бригада знакомая русских ребят, делали ремонт мне, очень понравилось. Если интересно могу дать номер.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vitas
24.09.2013 21:06
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Снимаю квартиру в Ершовском . Многое нравится. Многое не нравится. Чего больше пока не решил. Но из не нравится больше всего не нравится, что я слышу личную жизнь соседей за стенкой во всех подробностях. Думаю они мою тоже. Вот сейчас стал вопрос о приобретении квартиры и я задумался. За три года привык к этому району и не знаю, смогу ли я что то подобрать иное в те же деньги, что и в Ершовском
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
10.07.2013 11:57
>>>
#
turbinf!
Вы не подскажите, кто Вам занимался отделкой квартиры (телефон).
Большое спасибо заранее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
laus
03.07.2013 12:27
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Если кому интересно, то в соответствии со ст. 7 ФЗ "Об участии в долевом строительстве ..." Застройщик обязан передать участнику долевого строительства объект долевого строительства, качество которого соответствует условиям договора, требованиям технических регламентов, проектной документации и градостроительных регламентов, а также иным обязательным требованиям. В случае, если объект долевого строительства построен застройщиком с отступлениями от условий договора и (или) обязательных требований, приведшими к ухудшению качества такого объекта, или с иными недостатками, которые делают его непригодным для предусмотренного договором использования, участник долевого строительства, по своему выбору вправе потребовать от застройщика:
1) безвозмездного устранения недостатков в разумный срок;
2) соразмерного уменьшения цены договора;
3) возмещения своих расходов на устранение недостатков.
Таким образом можно вернуть часть денег потраченных на ремонт, но при этом, естественно, необходимо соблюсти некоторые условия....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
08.04.2013 14:28
>>>
#
Марфе: гл..ая Вы, у нас в "Амурских..." в сто раз хуже и ничего, наоборот, советуем приобретать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля
30.03.2013 20:24
>>>
#
У моего друга квартира в Ершовском и все отлично не жалуется, правда потратился на шумоизоляцию, но все же лучше чем холодные кирпичные стены от НГ. Кстати кому нужен ремонт в квартирке тел .89647497131 качеством и ценой осталась довольна, правда ремонт на 4 дня дольше длился, но это мелочи....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алексей
18.03.2013 20:51
>>>
#
я купил квартиру на четвертом этаже, двухуровневая. Во время ремонта начался сильный проливной дождь. Вобщем на втором этаже стоял грохот.Пришлось изнутри по всей площади всё разбирать.Звукоизоляция-ноль, был только пенополистироль, закрепленный по-нашенски.пришлось покупать минвату и т.д. короче на крышу я потратил 600тыс
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
11.03.2013 12:30
>>>
#
Всем добрый день)

"Всем привет, нам недавно ремонт сделала бригада корейских рабочих, качество на нормальном уровне, и недорого, могу посоветовать"

Катя не дадите телефончик или контактные данные?
Или может кто то еще посоветует бригаду рабочих для ремонта?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение

ВК49865