+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ГорСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Наталия
18.04.2011 08:00
>>>
#
Продаю 3-х ком.кв.в "Чудном"цена 2800 т.р.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
костя и оксана
10.04.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
народ, подскажите пожалуйста как движится стройка в первомайском,у нас нет возможности наблюдать за ней!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
08.04.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Начали 5-й этаж, 1-й обшивают утеплителем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инна
29.03.2011 08:00
>>>
#
Если будут строить каждый день и не возникнет проблем с финансированием, то, думаю, уложатся в срок.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мария
29.03.2011 08:00
>>>
#
А до июня думаете успеют?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инна
28.03.2011 08:00
>>>
#
Строительство на Ушаковской идет нормальными темпами, часто там бываю.Причин для беспокойства пока не вижу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
27.03.2011 08:00
>>>
#
Внимательно слежу за обсуждением стройки, свободные квартиры пока есть, решение по Ушаковскому еще не приняла, но склоняюсь купить, а поэтому интересна любая информация по ГорСтрою. недавно узнала, что сами дома на Ушаковском строит строительная фирма Магистраль? Так ли это? Кто в этом процессе надежнее? Кто что знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бузов Денис

25.03.2011 08:00
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Идёт строительство, вчера видел. Опять хорошими темпами начали строить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
25.03.2011 08:00
>>>
#
Я тоже вся в сомнениях!!!но нам поздно, мы уже купили!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня
25.03.2011 08:00
>>>
#
Привет всем! Собираюсь купить квартиру в ЖК Ушаковский, как-то переживаю, что они вообще ее построят, последнее время там строительство практически не движется. Какие Ваши мнения по поводу данной компании, кинет она своих дольщиков или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
11
11.03.2011 08:00
>>>
#
Фотоотчет на оф. сайте
281415.ru/news/227/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бузов Денис

10.03.2011 08:00
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Скажу о районе.
Предместье Рабочее до центра 20 минут, почти центр в общем. Район мне очень нравится, живу с 1995 года.

Плюсы.
-Недалеко от центра.
-Транспорт. Трамвай №4 (до центрального рынка) и №4a (до ж/д вокзала).
Маршутки 4с, 64 и 4к. Проблем с транспортом особых не возникает.
-Пешком с центрального рынка до дому дохожу за 40 минут. (Живу близко от интересующей вас новостройки).
-Рядом школа №66 и поликлиника №15, гипермаркет ОК
-Не шумный, спальный район. Одно-двухэтажный преимущественно
-Рядом река Ушаковка городская, грязноватая правда.
-Рядом церковь, с ней роща

Минусы
-Не всегда спокойный в плане криминала район. Хотя последнее время очень спокойно. Наркоманов и алконавтов хватает, хотя первых я последнее время вообще не вижу. Но мне на них впрочем наплевать...
-Кочегарок многовато, машина в саже на утро зимой особенно.
-Заасфальтируют Напольную летом, а пока что дорога лишь гравий, от которого летом пыль столбом.

Лично моё мнение:
Лучший район! Не многолюдно, развивается, близко до центра и с транспортом проблем нет. А недостатки несущественны. Были бы средства, обязательно купил бы квартиру именно в рабочем!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Саша
10.03.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте! Я не из Иркутска,хочу купить квартиру в ЖК Ушаковский подскажите пожалуйста стоит ли там брать? каков район, строительная компания и т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
06.03.2011 08:00
>>>
#
Спасибо большое Денис вам за информацию!!!! Сфотографируйте, пожалуйста, процесс строительства. Очень хочется посмотреть!!! Заранее спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бузов Денис

06.03.2011 08:00
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Живу по адресу Наполная 59, что в непосредственной близости к ЖК Ушаковский, почти каждый день наблюдаю строительство с момента залаживания фундамента.

Мои наблюдения:
По началу строили очень и очень внушительно, размах был очень хорошим, всё кипело, туда-сюда грузовики ездили, всё стучало-грохотало. Дом вырос до третьего этажа моментально. Кран похоже круглосуточно крутился-вертелся, как-то в 4 ночи мимо с гостей шёл и видел как они там работали.
Наступили холода и ...всё замерло. Двери стройки закрылись и только из будки охранника редко видны были люди.
Так продолжалось до нового года. В январе, когда мороз чуток ослаб, увидел как кирпичи свозить начали. В феврале обустроили три этажа кирпичём полностью. Недавно проходил и кажись четвёртый этаж начинают стряпать. Процесс в целом идёт.
Если надо, могу фото сделать и/или отписывать вам как и что там.

P.S. На сайте пишут - "Срок сдачи в эксплуатацию - 2 квартал 2011г.", т.е. если я не ошибаюсь это апрель-май-июнь, то лично моё мнение - это нереально. Даже июль-август-сентябрь как-то под сомнением...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
05.03.2011 08:00
>>>
#
Главное на их сайте только о Чудном новости вылаживают.... А что же с Ушаковским????????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
04.03.2011 08:00
>>>
#
Кто-нибудь про Ушаковский что-нибудь знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
костя
24.02.2011 08:00
>>>
#
Думаю летом должны сдать!(чудный) Очень хочется в это верить!!!)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя
24.02.2011 08:00
>>>
#
А я про Ушаковский,кажется как стояли на уровне 3-х этажей, так и стоят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
22.02.2011 08:00
>>>
#
Это я про Первомайский)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
22.02.2011 08:00
>>>
#
Мне кажется, наоборот - по срокам идут хорошо....была недавно на стройке в выходной - там "жизнь" кипит!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя
22.02.2011 08:00
>>>
#
что-то у меня сомнения по поводу сдачи дома в срок!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
18.02.2011 08:00
>>>
#
Дольщики, которые уже стали собственниками, или кто уже заключил договора вас не насторожил п.3.2.4.-3.2.7 договора из него вытекает, что ГорСтрой может в одностороннем порятке расторгнуть договор и еще 15% от стоимости с вас снять....кто-то решал по этому пункту вопрос или консультировался с юристами??? Очень хочется знать....а то у нас договор на подписании, а нас эти пункты смущают!!!! Заранее благодарна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
кристина
11.12.2010 08:00
>>>
#
скажите когда он будет готов, этот дом!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
07.09.2010 08:00
>>>
#
скажите что известно про Ушаковский? есть разрешение на строительство?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение

ВК49865