+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Строительная компания «Высота», ООО

Форум дольщиков строительной компании Строительная компания «Высота», ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
В.Н
31.01.2013 09:29
Высота ЖК
>>>
#
КТО ЕСТЬ СО ВТОРОЙ 14 Э, ЧТО НОВОГО, КОГДА ГОС. КОМИССИЯ..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples
30.01.2013 22:18
>>>
#
БС, в договоре все указано, читайте внимательно Если больше, чем на 3% от общей площади, то оплачиваете метры в +, если в -, то возвращают деньги.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
abw
30.01.2013 20:53
Высота ЖК
>>>
ЛС
#
Спасибо большое, волнуемся всей семьей страшно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей77
30.01.2013 18:30
Высота ЖК
>>>
#
abw, был в Высоте в середине января, смотрел квартиру, девочка сказала, что землю они оформили и до конца марта, если все будет хорошо, оформят разрешение на строительство. Первого апреля я поинтересуюсь как у них дела. А пока жду. Стройка идет потихоньку. В моей 10 ой б.с ребята лифт монтировали когда я там был. Волноваться повода нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
abw
30.01.2013 17:10
Высота ЖК
>>>
ЛС
#
Добрый день, купил квартиру в блок секции,которая бумеранг (номер не помню), кто-нибудь что-нибудь знает про оформление разрешения на строительство этой блок секции, как долго ждать, может там какие то проблемы??!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
БС
30.01.2013 15:24
>>>
#
туташная спасибо)) все прочитал! немного отлегло)
там говорилось, что некоторые по итогу строительства доплачивали за метры(
как часто это случалось? а если они окажуться меньше купленных, тогда застройщик будет отдавать нашу переплату)??




Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
туташная
30.01.2013 13:08
>>>
#
БС почитайте форум, на форуме со странице 34-33 и далее это тема активно обсуждалась. Я тоже заключила предварительный договор. сейчас тоже жду регистрации в ФРС. Блок секции 1,2 уже заключили ДДУ, или заключают.(что не может не радовать) Остальные на очереди.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
БС
30.01.2013 12:43
>>>
#
всем привет)
Я купил квакртиру в бс №2-6 Это в каторой стройка приостановлена. По этому поводу сказали ждут тепла.Но насколько я знаю этот факт не мешает другим застройщикам строиться. Пообещали продолжить строительство в марте.буду ждать и надеяться)
при покупке мы подписали договор займа. и ПРЕДВОРИТЕЛЬНЫЙ договор участия в дол.строительстве. Объяснили это тем, что еще не все док. отдал город. и в связи с этим они не могут составить нужный договор участия в долевом строительстве. Сказали что нужно подождать 2 месяца.
если в начале уже приходиться всего этого ждать не будет ли потом какихлибо проблем недопониманий.
Может кто сталкивался с таким же. Подскажите расскажите. Потихоньку начинает нарастать сомнения......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей 38
30.01.2013 09:37
Сообщений: 178
>>>
ЛС
#
спасибо ребята за советы, наверное остановимся на 7-м этаже.
А подскажите пож-та в чем смысл работы лифта в погрузочном режиме?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lolo
29.01.2013 20:26
Высота ЖК
>>>
#
Андрей 38, даже не думайте! Берите 7!!! JOKER прав вид с верхних этажей обалденный! У нас 11 над JOKER-ом ) даже самолеты видно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
29.01.2013 20:07
>>>
#
по поводу пломбировки счетчиков - вопрос очень интересный и насущный. Вальтер, сколько с вас попросили за эту операцию по пломбированию уже опломбированного счетчика?
А главный вопрос - до "пломбирования", нам оплачивать по какому тарифу за потребленную воду?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
29.01.2013 19:58
>>>
#
Я оплатил. Но на форуме поднял вопрос, только для того, что бы все были в курсе, что за УК нужен глаз да глаз.
По поводу лифта... этот погрузочный режим - полный капэц. Он хорош, только если вам нужно возить много стройматериалов наверх, но за последние 3 недели, я на нем не ездил НИ РАЗУ, т.к. он постоянно стоит где-то на 13-ом этаже. Радуюсь, что ходить только до четвертого ;-).

По поводу включения второго лифта - ВНИМАНИЕ, если включат сразу 2 лифта, то платить нам придется сразу в два раза больше за лифты. Может пока на одном поездим?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей 38
29.01.2013 17:48
Сообщений: 178
>>>
ЛС
#
ребята спасибо за советы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
туташная
29.01.2013 17:42
>>>
#
У меня в свое время тоже был выбор между 2 и 7 -этажом. Я выбрала 2-ой , но у меня окна во двор.А если были бы на Ядренцева, то я тоже остановилась бы на 7-ом этаже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
JOKER
29.01.2013 17:27
Высота ЖК
>>>
#
Андрей 38, бери 7-й даже не думай... а лучше повыше... мы взяли в 1-ой 14-ке трешку на 10-ом... лоджию переделали в жилую (длина окна 6 м. с видом в сторону Ангары) в итоге - вид суперрррррррр........ А лифт сейчас нормально включат и чуть позже обещают пассажирский пустить..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
В.Н
29.01.2013 15:42
Высота ЖК
>>>
#
Не важно. скажите на что нужно обратить внимание при приемке квартиры, спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
В.Н
29.01.2013 15:40
Высота ЖК
>>>
#
Люди кто знает когда гос . комиссия будет принемать вторую 14 э.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей 38
29.01.2013 14:22
Сообщений: 178
>>>
ЛС
#
ребята спасибо, буду брать 7-мой этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
29.01.2013 14:14
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Рекомендую "Как проектируют сейсмостойкие дома в Иркутске :: Гаскин.." к.э.н. ИРГТУ

libbabr.com/ext.php?IDE=17535
интересно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
29.01.2013 13:26
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Андрей 38 - вспомнил, что в II-7-10 на Ядринцева будут офисы и окна вторго этажа будут на крышу их крыльца выходить, т.е. вывески, возможный мусор и брызги, поэтому думаю лучше не 2-ой этаж. Сходите с рулеткой - замерьте ширину навеса на офисами и высоту от навеса до окон второго этажа - только после этого принимайте решение
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
29.01.2013 13:20
>>>
#
Андрей 38 - я акт ещё не подписывал (застройщику осталось исправить последнюю неисправность из мною предъявленных), а лифт работал сразу после получения ключей в начале октября теми, кто их взял до сдачи дома. Только по их отзывам лифт в начальный период ломался и по нескольку дней не работал. Когда я бывал в доме лифт всегда работал. Я бывал там после 24 декабря...
Я выбрал 3-ий этаж из 14-ти, на тот момент мог выбрать любой...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples
29.01.2013 13:18
Высота ЖК
>>>
#
Тогда однозначно 7, у вас на втором столько пыли и грязи будет из-за дороги (там в скором времени будет трасса проходить, точно не помню скольки полосная)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей 38
29.01.2013 13:07
Сообщений: 178
>>>
ЛС
#
окна на Ядринцева, не во двор.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples
29.01.2013 13:03
Высота ЖК
>>>
#
Андрей 38, а окна куда выходят - во двор или на Ядринцева? Хотя я бы в любом случае взяла на 7. Не в деньгах вопрос.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples
29.01.2013 13:02
Высота ЖК
>>>
#
Если у нас лифт тоже будет работать только в режиме погрузки, как мне с полугодовалым ребенком спускаться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение