+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Строительная компания «Высота», ООО

Форум дольщиков строительной компании Строительная компания «Высота», ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Мария
11.02.2013 16:21
Высота ЖК
>>>
#
Прошу прощения, что задаю вопрос не совсем по теме, но вопрос очень насущный, вчера ночью в подъезд 1-ой 14этажки подкинули двух щенков, вместе с тряпками и кормом, полночи они скулили, утром я позвонила в управляющую компанию с просьбой разрешить данную проблему, на что мне диспетчер ответила, что это не их компетенция, она этих щенков усыновить не может и порядок в подъезде должны поддерживать силами жильцов, к квартире уже подойти невозможно, так как щенки там же рядом и гадят, выбросить их на улицу у меня рука не поднимается. Кто-нибудь может посоветовать что делать и куда можно обратиться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
туташная
11.02.2013 15:19
Высота ЖК
>>>
#
Дубль)))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
туташная
11.02.2013 15:19
Высота ЖК
>>>
#
Всем привет
У меня информация (звонило сегодня в Высоту), что после 20-ого числа будут оформлять ДДУ по б/с 10,9,8,7.Правда правда
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
туташная
11.02.2013 15:19
Высота ЖК
>>>
#
Всем привет
У меня информация (звонило сегодня в Высоту), что после 20-ого числа будут оформлять ДДУ по б/с 10,9,8,7.Правда правда
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей 38
11.02.2013 15:15
Сообщений: 178
>>>
ЛС
#
Да я сам не знаю.
Стройнадзор я так понял сам краем уха слышал что то.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
11.02.2013 15:07
>>>
#
елена, по моеду Елена и Алена - одинаковые. realtyvision.ru/discussion/?user_hash=aeb57a10b59434a936e8f17839407ba3
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
11.02.2013 14:53
>>>
#
В общем так, был сегодня в городской администрации - там говорят, что у высоты отберут дом и отдадут его в пользу Богучанских переселенцев. Информация надежная и проверенная! Поэтому и комиссию не создают!
....
Шутка
...
А теперь, представьте, если бы я не сказал, что это шутка?!? Вы все поверите, даже в этот полный бред, что ли???... хм... Ребяты, я о вас лучше думал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
11.02.2013 14:43
>>>
#
Андрей38, про какие проблеммы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
БС
11.02.2013 13:26
>>>
#
Надо же а!!!! Зашел один чел,сказал абсолютно ни чем не подкрепленную инфу.
И пошло поехало))))) А ведь здесь действительно сидят "сегодняшние" дольщики ,которые и без таких сообщений переживают!!! Я тот же самый "сегодняшний " дольщик и так же переживаю!!! Но верить в ту чушь безосновательную, продолжать разжигать эту бессмысленную панику - не собираюсь, чего и всем желаю)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей 38
11.02.2013 11:43
Сообщений: 178
>>>
ЛС
#
про банкротство никто не писал.
писали про некие проблемы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей77
11.02.2013 11:24
>>>
#
извиняюсь, для Андрея38 писал)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей77
11.02.2013 11:19
>>>
#
Андрей77, а что спрашивать то - *Здравствуйте, здесь на форуме какой то чел. под ником Строинадзор говорит, что вы банкротитесь*. Бред все это. Я купил однушку в 10 б.с 10 месяцев назад, тогда был только фундамент, сейчас начали уже керамогранитной плитой отделывать фасад, лифт в нашей б.с установили. О каком банкротстве идет речь? Все эти разговоры полная чушь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мария
11.02.2013 10:25
>>>
#
Высота будет банкротиться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей 38
11.02.2013 09:54
Сообщений: 178
>>>
ЛС
#
В свете последних сообщений может кто будет скоро в Высоте спросит что они думают по всему этому.
А то только недавно заключил договор, а тут говорят что мол какие-то проблемы.
Я не пожарю так для спокойствия не лишним будет узнать в Высоте что к чему.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
елена
10.02.2013 02:04
Высота ЖК
>>>
#
елена , Елена , Алена совершенно разные люди
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
10.02.2013 22:15
>>>
#
Елена–Алена, у вас раздвоение, прям как у голого из Властелина колец. :–)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Туташная

10.02.2013 22:08
Высота ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Она же Алёна, она же Елена. Видимо послание адресовано самой себе.Пишите пожалуста по делу не засоряйте эфир.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
10.02.2013 21:20
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Дима У-И - пока на сдачу 2014 года строится только 9этажка из трех секций.
Елена, кто такая Алена? Вы не ошиблись адресом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
10.02.2013 20:44
>>>
#
Для Алены:
Что делать покупателю квартиры, если строительная компания-застройщик банкротится? … «По российской «традиции» к моменту банкротства все активы компании «выводятся»
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима У-И
10.02.2013 19:27
Высота ЖК
>>>
#
Привет serch! В домах со сдачей 2 кв 2013 не проданных квартир нет. Я рассматриваю варианты 2 кв 2014 . Если я не ошибаюсь будет сдаваться 9 ти и 14 этажка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
serch
10.02.2013 17:03
Высота ЖК
>>>
#
для Дима У-И, тоже родом от туда), если есть возможность бери в 14-ти этажке, вроде в скором времени обещают сдать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
10.02.2013 12:42
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Aleksfromirk - не, не жду. (Хотя в будущем - все может быть, им еще до трампарка строить и строить). Просто человек что-то хочет, но даже не потрудился придумать какие-либо доводы, так в наглую, в легкую, флуд в общем... Как-то вызвало отторжение.
Профессиональная реакция в общем (-:
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
10.02.2013 10:37
>>>
#
Не подумайте, что я защищаю застройщика - да, некоторые косяки есть, но они всем известны. Если появились дополнительные проблеммы, то озвучивайте какие конкретно, дабы не напрягать хотя бы существующих дольщиков.
Это мне теперь все равно, а они (дольщики), шибко переживают. :–)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
10.02.2013 10:30
>>>
#
ой. дубль.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
10.02.2013 10:28
>>>
#
дима, если боитесь, то плюньте и бегите в новый город. Там квартир еще много. Что вы от форума дольщиков хотите, я не понимаю? Сам принцип долевого участия в строительстве, не предполагает негативных отзывов от дольщиков. Вброс негатива от конкурентов, в обезличенном интернете, можно осуществить ооочень легко, тем более такими топорными методами, как пришедший гражданин. Будут проблеммы у высоты - пускай решают, у них имеется некий административный «паровоз» (об этом мы тоже писали ранее. Насколько он действенный, не мне решать). В общем, думайте, оценивайте риски и сами решайте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение

ВК49865