+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Строительная компания «Высота», ООО

Форум дольщиков строительной компании Строительная компания «Высота», ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Eldarsh_vss@mail.ru
09.12.2017 00:14
Высота ЖК
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елена Сизых:
Звонила в Высоту, сказали что планируют решить вопрос до НГ. И по 11,12 б/с планируют в стройнадзор подать документы так же до НГ. Если будет все ок, после НГ получим ключи. Тьфу, тьфу тьфу

Ваша наивность меня смешит, после мартовских праздников в лучшем случае! Зачем зря вселяете в нас надежду. Подобные сообщения публикуются с сентября, а ВОЗ и ныне там ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Сизых
08.12.2017 00:35
Высота ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Звонила в Высоту, сказали что планируют решить вопрос до НГ. И по 11,12 б/с планируют в стройнадзор подать документы так же до НГ. Если будет все ок, после НГ получим ключи. Тьфу, тьфу тьфу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eldarsh_vss@mail.ru
08.12.2017 23:04
Высота ЖК
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя GrustniyDolschik:
Администрация "аварийщиков" прокатила. Обещало одно, они пришли на встречу, а им сказали, что переселим вас в наше "буферное" жилье, а там жесть. Все в пролёте

Надо реально смотреть на вещи, а не летать в облаках!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Venera202
06.12.2017 20:41
Высота ЖК
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Eldarsh_vss@mail.ru:
До всего этого были 'красные линии' . Ну заплатите уже откат и введите дома!

Я имею ввиду , что же раньше водоканал не обращался в суд по поводу Высоты
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eldarsh_vss@mail.ru
06.12.2017 19:57
Высота ЖК
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Venera202:
Интересно , что же они раньше не подавали ...ДО всего этого

До всего этого были 'красные линии' . Ну заплатите уже откат и введите дома!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eldarsh_vss@mail.ru
06.12.2017 19:54
Высота ЖК
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя GrustniyDolschik:
Это было предварительным. Назначили следующее заседание на 20 декабря. Все стороны готовят доводы. Собственно вот и всё.

Ну все как я говорил: начинаются судебные качели, улетающие в март 2018!!! Ничего лучшего и не ожидал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eldarsh_vss@mail.ru
06.12.2017 19:49
Высота ЖК
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя GrustniyDolschik:
На сайте Электронного правосудия вся информация есть, учитесь пользоваться Интернетом. Да и зачем Вам что-то говорить еще и на форуме, Вы же из Администрации, и так все знаете.

Ахахахаха! Это мы то из администрации! Мы из аппарата президента! Ну вы и Петросян!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Venera202
06.12.2017 16:58
Высота ЖК
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя GrustniyDolschik:
Новостей нет, кроме того, что Водоканал подал 30.11.2017 иск к Высоте по неосновательному обогащению. Пока так. Заседание по этому делу еще не назначено. Кулуарные переговоры, возможно, ведутся, но публичных новостей нет. Думаю, что взаимосвязано

Интересно , что же они раньше не подавали ...ДО всего этого
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
GrustniyDolschik
06.12.2017 16:11
Высота ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Владислав V:
Спасибо за ответ. То есть по этому вопросу пока что всё в подвешенном состоянии..
Но как я понял, ввод наших домов на данном этапе на прямую не связан с разрешением этого разбирательства? Мы же сейчас ждём когда Высота решит проблемы с Водоканалом? По этому вопросу нет новостей?

Новостей нет, кроме того, что Водоканал подал 30.11.2017 иск к Высоте по неосновательному обогащению. Пока так. Заседание по этому делу еще не назначено. Кулуарные переговоры, возможно, ведутся, но публичных новостей нет. Думаю, что взаимосвязано
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Venera202
06.12.2017 12:53
Высота ЖК
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
В конце ноября «единственной» проблемой , которая препятствовала вводу домов , как озвучила Ли оставался Водоканал .. Тишина по этой теме?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владислав V
06.12.2017 12:53
Высота ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя GrustniyDolschik:
Это было предварительным. Назначили следующее заседание на 20 декабря. Все стороны готовят доводы. Собственно вот и всё.

Спасибо за ответ. То есть по этому вопросу пока что всё в подвешенном состоянии..
Но как я понял, ввод наших домов на данном этапе на прямую не связан с разрешением этого разбирательства? Мы же сейчас ждём когда Высота решит проблемы с Водоканалом? По этому вопросу нет новостей?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
GrustniyDolschik
06.12.2017 12:40
Высота ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Владислав V:
Друзья, не могли бы вы всё же озвучить на этом форуме к чему пришли в суде? Находжусь в длительной командировке, только тут за ходом дел могу следить, не могу зайти на сайт арбитража..
Буду очень благодарен!

Это было предварительным. Назначили следующее заседание на 20 декабря. Все стороны готовят доводы. Собственно вот и всё.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владислав V
06.12.2017 12:22
Высота ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя GrustniyDolschik:
На сайте Электронного правосудия вся информация есть, учитесь пользоваться Интернетом. Да и зачем Вам что-то говорить еще и на форуме, Вы же из Администрации, и так все знаете.

Друзья, не могли бы вы всё же озвучить на этом форуме к чему пришли в суде? Находжусь в длительной командировке, только тут за ходом дел могу следить, не могу зайти на сайт арбитража..
Буду очень благодарен!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AntonGennadevich
06.12.2017 11:10
Высота ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Информацию о движении дела, включая сведения об объявленных перерывах, о
времени и месте рассмотрения дела, можно получить на официальном сайте Арбитражного
суда Иркутской области в сети Интернет: irkutsk.arbitr.ru/, с помощью электронного
сервиса «Картотека арбитражных дел»: kad.arbitr.ru, в информационных киосках,
установленных в здании Арбитражного суда Иркутской области, а также по телефону
секретаря судебного заседания (специалиста) 8 (3952) 254-199 или электронному адресу:
а19.nbutsenko@arbitr.ru.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
GrustniyDolschik
06.12.2017 11:10
Высота ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя dolshik2015:
Ну что ребята из аварийного жилья, добились своего? Теперь и нам не вводят дома, за которые мы деньги уплатили. Вам то Ли М.Е. что наобещала? Когда Вас переселит, к Бердникову на прием записали Вас? Отлично власть решает вопросы! Настоящий хозяин города ;)

Администрация "аварийщиков" прокатила. Обещало одно, они пришли на встречу, а им сказали, что переселим вас в наше "буферное" жилье, а там жесть. Все в пролёте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dolshik2015
06.12.2017 09:52
Высота ЖК
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Ну что ребята из аварийного жилья, добились своего? Теперь и нам не вводят дома, за которые мы деньги уплатили. Вам то Ли М.Е. что наобещала? Когда Вас переселит, к Бердникову на прием записали Вас? Отлично власть решает вопросы! Настоящий хозяин города ;)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
GrustniyDolschik
06.12.2017 08:43
Высота ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Eldarsh_vss@mail.ru:
Есть информация по судебному заседании от 5 декабря 2017???????? Почему нет никакой информации? На других форумах дольщиков регулярно отдел продаж общается с покупателями. А тут как всегда или наплевательское отношение или шпионские игры!

На сайте Электронного правосудия вся информация есть, учитесь пользоваться Интернетом. Да и зачем Вам что-то говорить еще и на форуме, Вы же из Администрации, и так все знаете.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eldarsh_vss@mail.ru
06.12.2017 08:38
Высота ЖК
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Есть информация по судебному заседании от 5 декабря 2017???????? Почему нет никакой информации? На других форумах дольщиков регулярно отдел продаж общается с покупателями. А тут как всегда или наплевательское отношение или шпионские игры!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
drob82
04.12.2017 22:48
Высота ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Елена Сизых, это типа юмор, я так понимаю, людей которые, не умеют по другому
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Сизых
04.12.2017 22:09
Высота ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
А где вы увидели фонтан?
Только площадка детская и скамейки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkut2
02.12.2017 22:19
Высота ЖК
Сообщений: 246
>>>
ЛС
#
ну так понятное дело ,что все это и имели ввиду, спасибо этим кэпам за разъяснение
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nebo20
02.12.2017 18:26
Высота ЖК
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
bg-irkutsk.livejournal.com/5698041.html
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkut2
01.12.2017 17:43
Высота ЖК
Сообщений: 246
>>>
ЛС
#
Не понятно как Маргарита еще сидит на таких должностях
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Venera202
01.12.2017 16:35
Высота ЖК
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Сегодня снова добавили удаленную вчера статью irkutskmedia.ru/news/650292/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nebo20
01.12.2017 16:24
Высота ЖК
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
irkutskmedia.ru/news/650224/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение