+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Приглашаем ведущих блогов  ·  Отправьте письмо на электронный адрес office@2bsoft.ru с информацией о себе и темами, на которые вы бы хотели писать.

← Блоги

Толстоухова Илона
Генеральный директор Консалтинговой компании НОВАЦИЯ

Записей в блоге: 57
Комментариев к записям: 38

"Круглый стол по коммерческой недвижимости"

04.10.2016

Уважаемые коллеги и партнеры!

Приглашаем Вас принять участие в работе «Круглого стола по коммерческой недвижимости: Рынок коммерческой недвижимости 2016 год: сценарии и прогнозы», который состоится 02 ноября 2016 года в рамках деловой программы XV специализированной выставки "ЯРМАРКА НЕДВИЖИМОСТИ. ИПОТЕКА. КРЕДИТЫ" по адресу: г. Иркутск, ул.Байкальская, 253-а Выставочный комплекс ОАО "Сибэкспоцентр".

«Круглый стол по коммерческой недвижимости» – это постоянно действующая коммуникационно - аналитическая площадка, созданная для организации условий развития инвестиционного потенциала рынка коммерческой недвижимости города Иркутска и Иркутской области.

Концепция: МАКСИМУМ ИНФОРМАЦИИ - МАКСИМУМ ЭФФЕКТИВНЫХ РЕШЕНИЙ - позволяет представителям всех сегментов сферы коммерческой недвижимости сформировать объективное понимание текущей ситуации и спрогнозировать наиболее вероятные сценарии развития рынка.

В работе «Круглого стола» планируется участие операторов рынка коммерческой и жилой недвижимости, инвесторов, представителей банков, СМИ, администрации.

Если у Вас есть предложения по темам или вопросам для обсуждения, будем рады видеть Вас в качестве спикера или участника!


Поделиться
Просмотров записи - 13256

Комментарии

ИмяСообщение


Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте Войти через Facebook Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.


* В соответствии с Правилами сайта, Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в данном разделе. Ответственность за содержание и достоверность информации, в том числе перед третьими лицами, несет субъект, разместивший информацию.